онколог

13:38 25-04-2012 / Настя / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!Пол года назад моей маме(55 лет)поставили диагноз:ЗНО правой молочной железы T4вN2M1,стадия 4,множественные метостазы в кости,головной мозг,XBC высокой интенсивности.ГБ2,риск 3.Цитология:высокодифференцированный железистый рак.Никакое лечение врачи проводить не стали,отправили домой,стала лечиться с помощью народных средств.Сейчас состояние очень ухудшилось,отказали ноги,очень болят, и боль отдает в спину,человек очень мучается,что не делаем ничего не помогает...Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь,чем можно уменьшить болевой синдром!!!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 17:49 25-04-2012 анет, обратиться
вызовите на дом участ.терапевта, она выпишет обезболив.пр-ты