онколог

09:28 27-04-2012 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Маме 54 года, 2 года назад ей сделали операцию по удалению злокачественной опухоли в слепой кишке...после назначили химиотерапию, 2 года мама проходила курсы химииT3M0N0. В феврале 2012 года после стресса опухоль увеличилась...после 1 части химиотерапии...мама сильно ослабла...потеряла аппетит и вместе с ним 12 кг...была температура 38.5...живот был твердый и тяжелый...тошнота и рвота...спустя неделю на животе образовался как волдырик на шраме и через день его прорвало...и из живота полился гной с жутким запахом....отвезли маму в больницу...там ей делают перевязку....после этого ей стало немного легче, стала лучше есть, а сейчас снова живот твердый тяжелый и снова собрался гной. Скажите пожалуйста от чего там собирается гной и что делать? Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 20:48 27-04-2012 анет, обратиться
Ирина, вас же лечат, сделать надо мрт или узи внутр.органов и биохимию