онколог

01:47 01-05-2012 / Ольга / Николаев, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 41 год. Уже как 2 месяца лежит в больнице. Делали МРТ, на снимку 2 очага, в левом и правом полушарии головного мозга. Говорят опухоль, глиобластома. Не знаю что уже делать. Ей по утрам постоянно плохо. Уже возили снимки в киев, там сказали что операция не нужна, потому что очень резковано, она может не выдержать.
Головная боль, рвота по утрам. Жалуется на зрение. Плохо видит. Капаю: 2 недели физ-раствор, 2 недели гестар, 3 дня манит, теперь опьять физ-раствор. Кольть: дексамитазон, магнезию, трифас, лизын...
Помогите пожалуйста. Может чем то другим локоть. Уже не знаем что делать. Сколько может человек прожить с этой болезней? Спасибо

Ответы

# 11:12 01-05-2012 Аноним, обратиться
Ольга,
Напишите мне в ящик: medvedev_1960@bk.ru свой номер телефона смогу помочь.
# 11:32 02-05-2012 Рина, обратиться
наберите ссылку http://www.03.ru/section/oncology/4598923#m4629252
# 11:39 02-05-2012 Рина, обратиться
Нет, ошиблась
http://www.03.ru/section/oncology/4598923
# 17:16 02-05-2012 Ольга, обратиться
Рина,
Извените, но что я там должна увидеть? Чем можете помоч?
# 19:49 14-05-2012 ТАТЬЯНА, обратиться
Сегодня на КТ поставили диагноз:дву сторонняя опухаль головного мозга,врачи даже в больницу не ложат,сколько может прожить больной ичто можно сделать?Головных болей нет,а больной как зомбированый,не хочет разговаривать,даже на внучку не реагирует