онколог

22:27 26-06-2012 / Алла / Кривой Рог, обратиться

Длбрый день! Моему отцу сделали операцию по удалению колоректального рака прямой кишки. Спустя месяц после операции было проведено 2 курса лечения кселодой, после чего курсы больше не проводились, т.к. возникли свищи из-за проведенной перед операцией лучевой терапии. (перерыв после 2-го курса составил 2,5 месяца). Подскажите, эффективно ли будет возобновление курсов Кселода (свищи не затянулись). метастаз в ходе операции не выявлено.

Ответы

# 00:13 28-06-2012 наталья, обратиться
Олег ( Львов)………, скажите пожалуйста, а какое питание должно быть чтобы блокировать рак?