онколог

14:00 24-08-2012 / ЛЕЧЕНИЕ / ОНКОЛОГИИ, обратиться

Уважаемые пациенты. В России можно получить высококачественное лечение по методу Качугиных в клинике в Набережных Челнах.

Информация: www.bioclinic.ru

Рекомендуется всем больным, которые плохо реагируют на химиотерапию. Метод Качугиных дает высокие шансы излечения, и в любом случае существенно продлевает жизнь и улучшает ее качество.

Более подробно о терапии: www.kachugina-therapy.info

Ответы

# 15:05 24-08-2012 Обязательно…, обратиться
Интервью Качугина Болгарскому телевидению на русском языке.
Все про метод Качугиных. Очень интересно! В Болгарии открываются клиники которые лечат по методу Качугина

http://www.youtube.com/watch?v=g3qLnBX5lc4&feature=player_embedded