онколог

02:31 23-09-2012 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня са-125 равен 408 ед., са 19-9 70,9. Эндометриоз. записалась на обследование к онкологу. К сожалению раньше этот анализ не делала. Означает ли это запущенную форму рака? Какая вероятность наличия метостаз при таких результатах?

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 22:37 24-09-2012 Илана, обратиться
Опухолевые маркеры вещь субъективная. http://oncoru.com/index/biotherapy/0-19 но сам онкомаркер прыгать может и при доброкачественной опухоли. Делате как врачи порекомендуют - УЗИ, КТ и биопсию, а потом уже и думайте.