онколог

16:58 25-09-2012 / Акмарал / Казахстан, обратиться

скажите пожалуйста можно ли лечить рак с препаратом " АСД фракция". Как мне известно это препарат был создан для лечение животных, но в народе говорят что именно это препарат хорошо помогает при лечение рака. скажите стоит ли мне лечить рак с препаратом " АСД фракция".[/B][/I]

Ответы

# 16:04 26-09-2012 Акмарал, обратиться
Спасибо большое!
Значит АСД Фракция не поможет.? Предлагаете лечиться в больнице.?