онколог

11:50 27-09-2012 / Вера / Надым, обратиться

Здравствуйте .У меня рак груди 1ст удалили полностью центральная локалилации> прошла химию 6 курс прошел год .Сейчас сделала КТ -- ФИБРОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ АПИКАЛЬНОЙ ПЛЕРВЫ ,БИФУРКАЦИОННЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ УВЕЛИЧЕН 1,2 СМ,УПЛОТНЕНИЕ АОРТЫ,ЛЕГОЧНЫЙ СТВОЛ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРЕН ДО 3,5 . ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ И КАКОЙ ДИАГНОЗ ? СПАСИБО

Ответы

# 11:57 27-09-2012 Илана, обратиться
ЧТо в отношении предыдущего КТ? действительно ли была 1 стадия? http://oncoru.com/index/breast_cancer/0-7 что показали онкомаркеры? info@is-med.com
# 12:03 27-09-2012 ВЕРА, обратиться
ПРЕДЫДУЩИЕ БЫЛИ ХОРОШИЕ ДАЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД. ДА БЫЛА ПЕРВАЯ 1СТ 3 КЛ ТАК НАПИСАНО. ОНКОМАРКЕРЫ ВСЕ ХОРОШИЕ КРОМЕ ОДНОГО НОРМА 3 А У МЕНЯ 5,7 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КАКИЕ БУКВЫ ЦИФРА 21 МНЕИ СКАЗАЛИ ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РАК ЛЕГКИХ,МОЧЕВОГО И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИХ ОРГАНОВ
# 12:12 27-09-2012 ВЕРА, обратиться
Илана так что это означает ?
# 16:55 27-09-2012 Илана, обратиться
Извините не видела ответа. В общем так - на пересмотр диска или повторное ПЭТ КТ и нечего гадать. Если ваши врачи не могут поставить диагноз то как же лечить? наугад?
а прыгающий онкомаркер малоинформативен мягко говоря - его показатели зависят от качества реактивов и трез- - ти или желания поработать лаборантов...
# 10:00 29-09-2012 Андрей, обратиться
Илана, для ВАС!!! http://www.youtube.com/watch?v=httwARzCT2I&feature=youtu.be