онколог

19:17 27-07-2002 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос, повторяю его: Родители живут не в Москве, и хоть до Москвы им не так далеко ехать, но при их самочувствии и этот путь им тяжело преодолеть, поэтому на консультацию отец приехать не можетт. Я сама живу в Прибалтике, в августе собираюсь к родителям и хотела в этот период помочь им, чем смогу. Пожалуйста, порекомендуйте средства, которые мы можем приобрести, чтобы облегчить отцу хоть немного это время!

Ответы

# 00:59 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Для того, что бы рекомендовать какие либо конкретные средства симптоматического лечения, нужно знать более точно - что именно беспокоит и какие именно симптомы нужно купировать.