онколог

22:57 07-12-2012 / Ирина / Запорожье, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вашей консультации.
У меня у бабушки (86 лет) на груди возникла опухоль.
Врач приезжал на дом из поликлиники и поставил диагноз ангиома.
Через 1, 5 месяца он ее смотрел, опухоль увеличилась, сказал, что это рак кожи – базалиома.
У бабушки высокое давление и ишемическая болезнь сердца.
Он предлагает в поликлинике (договариваемся частным образом) удалить ее скальпелем.
Гистологию не делали, т.к. он сказал, что и так все видно.
На мой вопрос по криодеструкции, сказал, что это не всегда эффективно и заживает долго.
Как нам быть? Узнавать в больнице и делать криодеструкцию или удалять оперативно в поликлинике? В нашей поликлинике кроме скальпеля больше никаких методов нет.
Но врач говорит, что риск есть. Имеется ввиду ее высокое давление, возраст и сердце.
Очень прошу помощи!
Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.

Ответы

# 20:12 08-12-2012 анет, обратиться
Ирина, рекомендую проконсультироваться с другими специалистами очно, я вас не вижу