онколог

13:23 20-12-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 45 лет. В 2011 году в РОНЦ им.Блохина проведена глубокая конизация шейки матки. В октябре 2012 попала в больницу №67 с резкими болями в нижней части живота. Пролежала пять дней, лейкоциты упали сами, боль прошла, осталась t-37,2 и СОЭ - 44 (я сама попросила сделать, т.к. "...в хирургии СОЭ не считают" - так сказал хирург. Он же мне порекомендовал обратиться к онкологам и сдать маркеры. Я этого не делала - работаю, некогда. Сейчас у меня температура в норме, СОЭ - не знаю, а на внутренней стороне щеки образовался небольшой (около 1 см) неровный, мягкий нарост. Он посветлее слизистой, а вокруг покраснение. Боли не причиняет. Стоит ли мне беспокоиться? Если да, то к кому обращаться?
P.S. Иногда болит ушная раковина с этой же стороны. Больно прикоснуться. День-два и потом сама перестает болеть.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 17:16 20-12-2012 анет, обратиться
Марина, любить себя вам некогда,покажитесь хирургу. Удачи