онколог

23:54 22-12-2012 / Егор / Москва, обратиться

Здраствуйте, месяц назад заболел двухсторонней плевропневмонией, лег в больницу, через три дня ушел, самочуствие вполне стабильное было. Примерно 2-3 дня назад начал ощущать затруднение в дахании, (даже спать страшно) не чуствую как я дышу,, Боли в организме не наблюдается, температуры нет, давление в норме ... С чем это может быть связанно? Не может снова пневмания развиться или она не проходила?

Ответы

# 20:52 23-12-2012 анет, обратиться
Егор, вы не долечились, сделайте флюрографию и на прием к терапевту или пульмонологу.Успехов