онколог

08:18 28-08-2002 / Вера, обратиться

У Моей дочери 1985 года рождения 1. диагноз Лимфогранулемотоз с 1995 года по 1997 потом три с половиной года была в ремиссии с 2001 года вторичный острый миелобластный лейкоз лечится с июня 2001 года по июль 2002 года, прошла 5 курсов химии находится в состоянии ремиссии. Врач рекомендовал операцию по пересадке костного мозга. А стоимость этой операции 30000$ , мы живем одни у нас нет таких денег, а как ей хочется жить вы бы знали, она же такая молоденькая и полна жизни. Подскажите куда нам обратиться, у кого попросить помощи? Я все сделаю для того, чтобы она воздоровила.

Ответы

# 13:26 28-08-2002 М0, обратиться
Где взять деньги - это, увы, не вопрос для конференции. У вас есть лечащий врач, он подскажет, где подобные пересадки проводятся. В Москве, например, в ГНЦ РАМН, Новозыковский пр- д, 4а. Стоимость зависит от вида пересадки и наличия донора. Вообще, это вопрос в конференцию ГЕМАТОЛОГ
# 00:06 29-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что в РДКБ операция вообще будет бесплатной.