онколог

10:34 02-09-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день! Отцу поставили диагноз: центральный рак нижней доли правого лёгкого, IV, Т4Н3М1. МТС в л/ у средостения и левое лёгкое. Рентгенологически - в звднем сегменте н/ доли правого лёгкого узел 2, 7 см. Корень широкий, плотный. На ТГ - задне- зональный бронх "ампутирован", на ТГ - просвет в/ долевого бронха сужен увеличенными л/ у. Слева на уровне 5 ребра дополнительная тень 2, 5 см. в Д. По распространённости процесса операция не показана. Рекомендована ХТ I, IV. Скажите, это лишь поддержание больного? Возможно ли излечение? Что думаете по поводу препарата Парацельс? А по поводу нетрадиционной медицины (если у традиционной нет шансов)? Спасибо. ..

Ответы

# 10:46 02-09-2002 Наталья, обратиться
Добавление: схема ПХТ
циспластин 120 мг в/ в капельно в 1 день, этопозид 200 мг в/ в капельно в 1, 3, 5 дни.
# 16:10 02-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
О полном излечение говорить сложно, а парацельс в данной ситуации бессмысленен.