онколог

17:25 06-09-2002 / Юрий, обратиться

У меня на правом плече, на коже с детства была бляшка, чуть темнее цвета кожи, диаметром ок. 4 мм. Лет 6 назад она постепенно стала превращаться в розовую, покрывается небольшими чешуйками, уже выросла ок. 12 мм в диаметре, слегка выпуклая, пупырчатая, смахивает на бородавку, чешется, загару не подвержена. Дерматолог говорит - не мой профиль. Что это может быть? Могу прислать фото.

Ответы

# 22:19 06-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Лучше показаться очно иои онкологу или грамотному дерматологу.