онколог

18:18 11-09-2002 / Татьяна, обратиться

Моему отцу 60 лет. Год назад у него обнаружили рак предстательной железы 3 степени с метастазами в печень и в кости. Провели курс лечения флутамидом с Золадексом. ПСА снизилось до 5, теперь снова поднялось до 35. Назначили Синэстрол- уколы. Состояние среднее. Он работает( инэженер). Подскажите, пожалуйста, какие есть более современные методы лечения .

Ответы

# 21:36 11-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПСА не может быть единственным ориентиром, необходимо оценить более полные данные медицинских обследований. Передайте их в конференцию либо свяжитесь с нами по тел. или очно.
# 18:18 12-09-2002 Татьяна, обратиться
Спасибо, отсканирую завтра. можно попочте прислать?