онколог

16:14 14-09-2002 / Валентина…, обратиться

Предписана мне гормонотерапия. У меня рак молочной железы T1N1M0, лучевую заканчиваю. Но очень боюсь этой гормонотерапии, так как говорят от нее сильно поправляются. Так ли это? И если - да, то можно ли избежать набора веса? Спасибо.

Ответы

# 12:06 16-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет, сохранена ли менструальная функция и о какой конкретно гормонотерапии идет речь?