онколог

10:04 20-09-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже писала Вам в мае и хочу выразить благодарность за полученные комментарии.
А так же прошу Вас прокоментировать следующую стуацию: Отцу провели "радикальную" операцию по поводу рака легкого. В результате операции легкое удалено полностью, а так же удалены некоторые лимфатические узлы. Операция была в мае, а самочувствие до сих пор не очень, боли в спине. Сейчас вышел на работу - это его немного ободряет.
Ответьте пожалуйста какой средний период реабилитации после такой операции? Рекомендуют пройти ро- тест, чтобы исключить мелкие метастазы а так же пройти курс поддерживающей терапии препаратом "Мегамин". Что вы думаете о таком исследовании и лечении? Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 12:32 22-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Реабилитационный ериод длительный до 6 месяцев, полной реабилитации достичь сложно. К Мегамину и Р- тесту отношусь скептически.