онколог

07:20 21-09-2002 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор! мне53 года. 2, 5 года назад сделана операция фибросаркома левого бедра, после операции 40 облучений. 29 июня т. г. рецедив, повтор операции, выше предыдущей опухали. До операции пять облучений, две усиленные химии, далее еще будет 3 химии, со второй химией приняла 13 ампул Igtroy- A Хирурги говорят, что в моем случае все это бесполезно, единственный выход своевременно обнаруживать опухоль и делать операции. Что можно реально предроинять, чтобы прекратить рост опухали?

Ответы

# 12:15 22-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно, оптимально своевременное обнаружение рецидивной опухоли и ее удаление.