онколог

18:13 21-09-2002 / Мира, обратиться

Уважаемый Геннадий Григорьевич! Ради Бога, хоть Вы скажите честно, чем так опасна химиотерапия? Тут на одном сайте пишут, что согласившись на нее, мы подписываем себе приговор! Вы ведь столько видели, столько знаете! Напишите честно, что ждет после химии, какие последствия?

Ответы

# 19:45 21-09-2002 Оля, обратиться
Мой отец прошел 6 химий и чувствует себя прекрасно
# 12:05 22-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По сути весь прогресс в онкологии осуществляется за счет развития химиотерапии. В большом числе случаев она реально позволяет выличить больных, там , где только хирургическое лечене бесполезно.