онколог

11:52 23-09-2002 / Ольга, обратиться

У моей мамы обнаружили хондрому на ребре. Посоветуйте, пожалуйста, где можно ее обследовать на онкологию и что для этого нужно (направление и т. п. )? Лучше бесплатно или подешевле. Она не в Москве, но приедет, если нужно.

Ответы

# 08:28 24-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Первичное обследование проще и дешевле провести по месту жительства.
# 10:18 24-09-2002 Ольга, обратиться
Дело в том, что у нас маленький город и больница хочет направить ее на обследование или в Смоленск, или в Москву. Посоветуйте, пожалуйста?
# 11:46 24-09-2002 !!!, обратиться
Ну обследование в Москве выльется возможно в несколько тысяч рублей. А лечение в неск. тысяч долларов. Онкологи и с Москвичей- то пытаются денег урвать, а с приезжих уж точно брать будут.
Лучше уж действительно по месту проживания. ..
А потом не думайте, что здесь светила работают. .. Отношение к пациентам и профессионализм мoжет быть и хуже чем в глубинке : (