онколог

17:35 25-09-2002 / Катерина…, обратиться

Свекровь уже полгода болеет, все началось с боли в ногах. Потом она перестала двигаться. Сейчас у нее не двигается правая рука и ноги.
Лечились долго и по- разному. Сделали операцию в 15 больнице по поводу кишечной непроходимости. Как оказалось кишечной непроходимости как таковой не было. Потом вызывали на дом неврапотолога, она поставила диагноз "невропатия" назначила лечение, и отправила в Боткинскую больницу, откуда выписали опять же не поставив толком диагноза и не вылечив.
Сейчас снова вызывали неврапатолога и она теперь сказала, что скорее всего у нее рак, причем неоперабельный.
Я конечно сомневаюсь, потому что она лежала во многих больницах, ей делали кучу анализов, компьютерную томографию и тд и нигде и никто про рак не упоминал.
Но возможно что- то опустили. Где можно диагностировать есть он или нет, какие анализы нужно сдать и где это можно сделать возможно с выездом на дом, поскольку она не двигается вообще.

Ответы

# 22:56 25-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Полное обследование может быть проведено в любой многопрофильной больнице.
# 09:38 26-09-2002 Катерина…, обратиться
Но мы лежали в 2- х больницах, где ей делали полное обследование и никто ничего не обнаружил.
Значит можно сделать вывод, что врач, который приходил на дом просто призналась в своей некомпетентности?
# 21:26 26-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Компетентного комментария я дать не могу.
# 22:37 26-09-2002 Аноним, обратиться
Ну что ж, спасибо. .. :((
Скажите пожалуйста, а могли бы Вы дать очную консультацию, например на дому?
# 15:35 28-09-2002 Аноним, обратиться
КТ какой области Вы делали. Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru. Предварительная консультация по телефону.
# 15:54 28-09-2002 Аноним, обратиться
КТ какой области Вы делали. Заочно МРТ позвоночника, головного мозга, малого таза, консультация хороших нейрохирурга, затем онкогинеколога, . .. А лучше обратитесь вначале http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru. Предварительная консультация по телефону.