онколог

20:08 27-09-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Спасибо большое за ответ, доктор Рабаев! Пож. ,подскажите наиболее современный источник, где можно было бы прочесть об обезыствлении в области средостения. У нас есть литература, датируемая 1985годом. В ней нет ничего от этом. Есть ли более свежая литература? Спасибо еще раз за ответы. Удачи Вам и здоровья.

Ответы

# 08:28 28-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам нужна литратура по общей онкологии или химиотерапии, либо почитайте кейс репорт(ы).