онколог

18:06 20-11-2000 / Анна, обратиться

Срочно нужна ваша консультация.
Мои родственники купили препарат описание которого расположено на сайте http: // www. phoenix. bi. com. ua/ prod01. htm
Я переживаю, не сделаем ли мы ошибки начав колоть его моей маме. У нее рак забрюшинной полости 4- й степени. В 96- м была операция по удалению раковой опухоли толстого кишечника.
Пожалуйста скажите свое мнение.
С уважением Анна.
Ставрополь.
dreamhappy@usa. net

Ответы

# 21:07 20-11-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Речь идет о флараксине. Более года назад в одной из фидошных конференций мне случайно повстречался онколог с Украины (Донецк, кажется, не помню сейчас). В их онкодиспансере проводили апробацию на более чем 100 больных. Никакого эффекта отмечено не было. Однако, насколько понимаю, речь идет о прогрессии рака толстой кишки, метастазах в забрюшинное пространство. Раз отказано в специальном лечении, можно попробовать и флараксин (по крайней мере не токсичен), а симтоматическим (облегчающим) эффектом обладать вполне может, как и многие растительные сборы.
# 09:22 28-04-2003 Sveta, обратиться
U moei babusjki - rak : ganglioma zabrushinnoi polosti.
Kakoe lechenie provoditsia.
Mojno li u nas v Rossii ne viezjaia za granizu priniat' uchastie v eksperemental'nih issledovanih po lecheniu raka?
Zaranee spasibo za otvet.

Svetlana

svlight@mail. ru