онколог

18:25 31-10-2002 / Анна, обратиться

Брату поставлен диагноз "агиносаркома" (не ручаюсь за правильное написание). СЕмья в шоке. Не могли бы Вы подробнее рассказать об этой болезни, методах ей лечения.
С уважением и заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:39 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Где и на основании каких исследований поставлен диагноз?
# 17:42 01-11-2002 Анна, обратиться
Брат поступил в Первую Новгородскую больницу с "Иссечение опухоли левого бедра".
Были сделаны гистологическое исселдования.
После операции поставлен диагноз Т2вNxM0.

ps Никто из врачей, к которым мы обращались не может объяснить нам что это за болезнь, как ее дальше лечить.
# 00:05 02-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Опухоль мезенхимального происхождения, часто с агрессивным характером течения. Основной метод лечения - хирургический, при метастазировании обсуждается вопрос о химиотерапии.