онколог

01:28 26-01-2018 / МОЖНО !, обратиться

Лариса, 3 года назад. Опубликовано с адресом. Невыдуманная история!
----------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Мой папа сейчас проходит лечение у Курсенко Вадима Владимировича по поводу онкологии. Начали год назад. Была 4-я стадия заболевания, он уже не ходил, потерял в весе 35кг. Взять папу на лечение пришлось уговаривать. Стадия шансов не оставляла. Поэтому разговор о зарабатывании денег на больных вообще не уместен.

Сейчас папа ведет нормальный образ жизни, по утрам бегает и занимается два часа. Болезнь еще не ушла полностью, но и этого бы не было без методики Качугиных, которую Биоклиник проводит.

В целом, Курсенко берется за те болезни, от которых отказалась официальная медицина. Это всегда последний шанс. То, что папе так сильно помогло, мы до сих пор боимся поверить.

Отдельно хочу отметить Вадима Владимировича как очень душевного человека. Он лечил не только препаратами, но и человеческими советами и пониманием тяжелого положения семьи с таким больным.

Пробуйте. Поговорите с врачом. И примете решение.

Ответы

# 17:06 28-01-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Обращение к учаснику под логитопом "МОЖНО": - передайте врачу, точнее чудо-целителю Вадим Владимировичу, что душевные чудо советы качество полипептидной цепи никак не улучшают, потому как нужны вовсе не советы, а компоненты для образовния новых моллекул белка. В обратном случае рак будет зарождаться постоянно.
# 17:10 28-01-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Модератору 03-РУ: спасибо что временно разблокировали, с уваженнием - Олег (Львов).
# 13:44 29-01-2018 Станислав…, обратиться
хорошо человеку сам себя заблокировал сам себя разблокировал, сам себе спасибо сказал...)))
# 16:41 29-01-2018 Аноним, обратиться
Станислав, ты иногда остроумный, иногда тупой. Как это может сочетаться в одном человеке? Сейчас -остроумный. Так, расскажи о себе.
# 16:19 30-01-2018 Станислав…, обратиться
забавно когда с тупым рылом об остроумии рассуждают...
# 22:18 30-01-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь" - рак вам не одолеть, потому что это не болезнь, а особое состояние ДНК которое излечить ничем нельзя. Но Господь Бог один-единственный путь спасения грешникам все-таки предусмотрел - чтобы увидеть его самостоятельно, нужно искренно молится, прося Господа открыть вам глаза...
# 01:43 31-01-2018 Аноним, обратиться
Станислав знает жизнь. Выпивает в меру. Херес, кагор, портвейн, каберне, рислинг, хванчкару, кинзмараули, соаве, бордо и пиво. Никаких крепких напитков. Поэтому у него острый ум и точные выражения.
Станислав, ты ум, честь и совесть форума. Жарь дальше, не стесняйся!

Олег из Львова, хватит п..ть про всевышнего и ДНК. Расскажи лучше анекдот.
# 01:18 01-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Нет проблем, можно и анекдот:

- едет поезд. На верхней полке лежит полусонный поручик Ржевский. Открывается дверь и в купе заходит бабушка с внучкой.

Внучка и говорит: - бабушка, бабушка я очень кушать шучу, давай будем обедать.

Бабушка отвечает: – я не против давай, открывает сумку и вытягивает от туда большой серебряный поднос и ставит на стол, возле окна. Даёт внучке два варёных куриных яйца и просит их почистить. Внучка, сняла скорлупу с первого яйца и положила его на поднос, а потом и второе. Бабушка увидела это и начала громко кричать на внучку- «Доця, я тебе сколько раз говорила, никогда не ложи яйца без скорлупы на серебряной поднос! Потому что они покрываются плесенью, а потом зеленеют!»

Услышав эти слова, поручик Ржевский открывает глаза, пихает руку в карман брюк, вытягивает от туда серебряный портсигар, перекладывая его в карман рубашки, злобно ворчит:
«ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ!»
# 17:24 01-02-2018 Станислав…, обратиться
а польку-бабочку слабо?