онколог

11:32 14-02-2018 / Лариса / Вольск, обратиться

Добрый день! Прошу помочь и разобраться с анализами. Вчера прошла УЗИ почек, обнаружили новообразование в почке, размером 0,7 мм, сегодня сдала анализы и показатели которые не в норме могут говорить об онкологии? Эритроциты 358++
Нейтрофилы сегментоядернын % 42,7--
Моноциты 0,65++
Лимфоциты 3,34++
Лимфоциты % 45,1++
И есть ли необходимость ехать на МРТ?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:43 16-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Не паникуйте Лариса, сейчас просто период весенних обострений, который будет длится до Пасхи. Анализы плохие не только у вас, это касается всех людей на планете - просто другие об этом пока ничего не знают и думают что здоровы. На самом деле здоровых людей не существует, а проживают не дообследованные медициной... Касательно новообразования в почке - паниковать не нужно, просто хладнокровно хотя бы один раз в неделю отслеживать динамику развития этого новообразоания и если будет отмечен стабильній рост, сразу после Пасхи удаляйте, а после меняйте образ жизни и подпитку организма и все будет ok.