онколог

19:02 05-12-2002 / Светлана, Г.Оде…, обратиться

Здравствуй уважаемый доктор Козлов! Умоей мамы (51 год), саркома тела матки IV степени с mts в легких и поврежден мочевой. Никогда не болело, чувствует себя хорошо. Как поддержать ее в таком состоянии? Хочу поколоть Флараксин. Помогите нам, пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 06:54 06-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
От флараксина толку не будет, ибо это не более, чем мошенничество. Надо решать вопрос с химиотерапией. Наиболее перспективны либо ифосфамид в высокодозном режиме, либо липосомальный доксорубицин.
# 15:15 09-12-2002 Светлана, Г.Оде…, обратиться
Уважаемый Доктор Козлов. Спасибо Вам за то, что откликнулись на мое письмо. Дело в том, что врачи отказвлись что- либо делать. Сказали, что они бессильны, поэтому мне приходится искать хоть что- нибудь. В данное время принимаем флараксин и разные травы. Как Вы смотрите на озонотерапию? А препараты (ифосфамид и липосомальный доксорубицин) - это для химиотерапии?
# 18:06 11-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
1. Никак. Не имеет значения в онкологии (возможно, и вообще нигде). 2. Да.