онколог

12:57 22-02-2019 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Сестра 6 месяцев прооперирована. Меланома на голове с метастазами в шейных узлах. Принимала иммуноглобулин. Сейчас низкий сахар (3,3), отеки, почти пропал голос. Как повысить сахар? Улучшить состояние?

Ответы

# 21:34 22-02-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Как повысить сахар не скажу, но состояние организма улучшается исключительно питанием - сигнализируется увеличением рН(+). Но вначале нужно пройти период активных весенних обострений, который длится примерно с 15.02.19 г до 28.04.2019 г. Второе нужно чтобы сдержать рост первичной опухоли и отдаленных метастаз. Удачи.
# 11:31 25-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/