онколог

12:35 05-02-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня на спине ближе к позвоночнику образовались 2 -3 уплотнения и лимфоузлы. Не проходят, а только увеличиваются, они безболезные. Была вчера у хирурга, он направил онкодиспансер. А там запись только на конец марта. Это рак? Боюсь, что не доживу до марта....

Ответы

# 12:39 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не нужно паниковать. Осмотр онколога можно пройти у нас в любое время. Звоните в регистратуру клиники по телефону +7 495 185-56-94, там можно точное время узнать.