онколог

20:46 27-12-2020 / Елена / Кузнецк, обратиться

Здравствуйте! У моего отца (63 года) за последние полгода уже шестой раз длительная высокая температура (до 2х недель). Также сильная ночная потливость. Ещё из симптомов отекает шея с одной стороны, во рту язвочки (похожи на афтозный стоматит), иногда боль в горле. Неоднократно пропивал курсы антибиотика, иногда темп спадает дней на 10. Из анализов моча норма, кровь по словам врачей небольшое воспаление, анализ на ВЭБ отрицательно.Подскажите алгоритм дальнейших действий

Ответы

# 11:33 11-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Необходимо посетить врача.
Если такой возможности нет, то попробуйте написать нашим онкологам.
Вот через эту форму для вопросов - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/