онколог

10:01 08-01-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день!
14 декабря 2002г больному поставлен диагноз:
> дифференцированная карцинома правой доли печени, рак печени IIIST3NxMo,
> 2кгр, атрофия поджелудочной железы, хронический холицистит. Официальная
> медицина отказалась. Рекомендовано симптоматическое лечение.
> Больному 74 года, пока двигается сам, но последнее время боли усиливаются,
1 раз в 2 дня снимаем боли спазганом. Бессоница.
> Чем ему можно помочь? Правы ли врачи, прописав только симптоматическое лечение? Если да, то сколько ему осталось жить?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:48 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Насколько судить можно по представленным данным - врачи правы.
2 Этого никто сказать не сможет.