онколог

14:27 22-01-2003 / Ильмира, обратиться

Здравствуйте!
Моему отцу 67 лет, в сентябре произошла острая непроходимость кишечника, живот вздулся. До этого в течение года мучили запоры, но к врачу он не обращался. Сделали экстренную операцию, вывели кишку на живот. Хирург сказал, что у него опухоль в месте перехода прямой кишки в сигмовидную. Недавно сделали биопсию. Поставлен диагноз: карцинома сигмовидной кишки. Делать химиотерапию не соглашаемся. Считаем это крайней мерой. Приобрела книгу Марка Жолондза "Лечение рака ядами". Подскжаите пожалуйста, возможно ли излечение рака ядами?
Сейчас мы даем ему Хитозан, препарат китайской медицины. Есть ли еще какие- нибудь эффективные лекарства на основе природных компонентов. Прошу Вас ответить на мои вопросы. Знаю, что при раке дорога каждая минута. Спасибо огромное.

Ответы

# 17:35 22-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
А во время первой операции опухоль удалена?