онколог

12:58 26-01-2003 / Михаил, обратиться

Резекция желудка 09. 2002. T2N2M0, состояние нормальное. Вопрос , есть ли жесткие правила диеты, как быть со спиртным, нужно ли принимать даполнительные препараты для избежания рецедива, внесите оптимизм. Cпасибо.

Ответы

# 12:07 27-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Жестких правил нет, умеренный прием алкоголя не вредит, дополнительные препараты принимать не нужно.