онколог

21:52 27-01-2003 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор! У моей бабушки (72 года) 1, 5 года назад была операция по удалению одной груди (вроде сказали доброкачественная опухоль, но в связи с возрастом удалили грудь полностью). Ее полгода беспокоит трещина на нижней губе, ровно посередине. Прием витаминов и смазывание маслом и противогерпетической помадой не дал результата. Под этой трещинкой белое пятно, которое не исчезает, а под губой небольшое уплотнение. Она очень переживает, начиталась про рак губы. У нее нет в Москве прописки и пойти она может только платно. Подскажите нам, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и, если он есть, куда ей в Москве лучше сразу обратиться. Большое спасибо заранее.

Ответы

# 14:58 28-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Показаться можно в ОНЦ, РНЦРР, к нам (прописка не требуется).