онколог

07:58 28-01-2003 / Алла, обратиться

Добрый день! Моему отцу поставлен диагноз - рак печени (карцинома). Предложено симтоматическое лечение. Проблема наша состоит в том, что он давно страдает сильной бессоницей. Больше 20 лет назад был парализован (если не ошибаюсь, болезнь- радикулоневрит). Выздоровел. Но бессоница мучает давно. А сейчас она особенно обострилась. Боли его не мучают. Сначала немного помогало сильное снотворное или спазган. Теперь и это не помогает. Не знаем, как помочь ему. Наркотики колоть пока не хочется - ведь болей- то нет! Посоветуйте, что делать. Благодарю за ответ.

Ответы

# 15:04 28-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Участковый врач может подобрть соответствующий препарат. Если не получается, то жителей Москвы в ОКД на Бауманской консультирует квалифицированный психотерапевт.