онколог

03:24 29-01-2003 / Алла, обратиться

По поводу ответа доктора на мой вопрос.
Второй раз задаю вопрос в этой конференции и получаю ответ- отписку.
Если бы у меня была возможность проконсультироваться в Москве, я бы обязательно это сделала. К, сожалению, живу в Иркутске. А участковый врач, кроме сибазона и наркотиков ничего не может предложить.
Не понимаю, зачем тогда эта конференция, если жители отдаленных районов не могут получить квалифицированную консультацию?

Ответы

# 03:39 29-01-2003 Лена, обратиться
Алла, к чему такие возмущения? Разве онкологию можно лечить по И- ту? Успокойтесь и задайте свой наболевший вопрос еще раз. Удачи!
# 14:40 30-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
В Иркутске достаточно сильная онкологическая служба, ответ же на сайте вообще не может рассматриваться , как консультативный, скорее дискуссионный.