онколог

16:55 30-01-2003 / Алла, обратиться

Хочу написать про организацию помощи в онкоцентре на Каширке. С крайним возмущением прочитала интервью руководителя этого центра акад. Трапезникова в интернете. Он утверждает, что вся мед. помощь россиянам, а уж москвичам так и подавно в онкоцентре безусловно бесплатна! Уважаемый академик, вам бы лучше хотя бы промолчать по этому поводу! То, что у вас творится - это все для налоговой полиции, а на самом деле и похуже пахнет (вся Москва говорит о поборах во вверенном вам заведении). Также неплохо иногда вспоминать и о Боге, и своей душе, дорогой академик. Пишет не пациент, а независимый участник процесса лечения в вашем центре.

Ответы

# 18:03 30-01-2003 Gina, обратиться
Согласна с вами полностью. Стоимость серьезного лечения для немосквича сравнима со стоимостью небольшой однокомнатной квартиры.
# 12:10 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению, академика Трапезникова с нами уже нет. ОНЦ возглавляет Михаил Иванович Давыдов.
# 20:21 06-02-2003 Игорь, обратиться
Каширка это бездонное дно. Лежал друг у Кропотова Михаила Аоексеевича Деньги взял и не малые , а потом когда обратился за помощью он отказал денег больше не было . Друга больше нет . И это врачи Ведь мы все под богом ходим Бог ему судья.