онколог

19:49 22-03-2003 / Майя, обратиться

Помогите пожалуйста, у отца рак легкого, перенес операцию по удалению одной доли, в итоге работает только одно легкое, очень плохо себя чувствует, низкое давление, перевели его домой, а ему хуже стало, скорая сказала, что у него пневмония, что делать, все только руки опускают, ничего сказать толком не могут, не знаем где найти врача, чтобы помог, кажется, что все на него плюнули. Помогите, очень прошу

Ответы

# 01:39 28-03-2003 Аноним, обратиться
Если Вы в Москве, попытайтесь обратиться НИИ пульмонологии, или в Институт Герцена.