онколог

19:14 15-12-2000 / Рабаеву Г.Г. (И…, обратиться

Благодарю за ответ по поводу метастазов костей скелета. Как Вам отправить гистологию удаленного надпочечника? После операции в Институте эндокринологии РАМН девочка полгода принимала ХЛОДИТАН (оказывает подавляющее действие на кору надпочечников)Возможно, Вам он незнаком. Сейчас пытаемся лечить травами, в частности- болиголовом.
С уважением, Куликов Алексей.

Ответы

# 23:44 15-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Можете подвезти лично либо передать в джипеге на hirurg@03. ru
Хлодитан - наиболее часто применяемая 1- ая линия, с этой целью также применимаминоглютетемид. В качестве химиотерапии наиболее эффективными считатся схемы сочетающие производные подофилотоксина (этопозид), платиноидов (цисплатин) и блеомицина. Также применяются схемы использующие антрациклины: цисплатин+ доксорубицин+ циклофлосфан. Показана определенная чувствительность опухоли к комбинации хлодитана и фторурацила.