онколог

19:28 18-12-2000 / Лариса, обратиться

Здраствуйте , скажите пожалуйста, как попасть на операцию в ин- т им Герцена по поводу гинекологии онкологии/ много говорят хорошего/ ,только не в диагностический центр на Погодинской а в сам институт. И сколько может примерно стоить операция. Спасибо

Ответы

# 21:18 18-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Да попасть несложно - просто приезжайте и все. О цене сказать не смогу.
# 01:32 19-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Оформление документов все равно через Погодинскую.