онколог

12:26 09-04-2003 / Ооо "Интер-Гава…, обратиться

Уважаемые господа
Фирма ИНТЕР- ГАВАНЬ предлагает вашему вниманию, разработанную японской фирмой NIPRO специально для лечения онкологических патологий- АМБУЛАТОРНУЮ ИНФУЗИОННУЮ СИСТЕМУ « SUREFUSER»
Безопасный, надежный, легкий в использовании инфузионный насос.
ДИАПАЗОН ПРОДУКЦИИ
· 50 мл, 100 мл, 250 мл, 100 мл с регулируемой скоростью инфузии.
· Время инфузии от 5 часов до 1 недели

ОСОБЕННОСТИ
· Очень удобен для пациента· Удобно носить с собой; · Полная свобода движений; · Легкий; · Эргономичная форма.
· Очень удобен для медицинского персонала· Легко заполняется обычным 50 мл шприцом (луер лок); · Цветовое кодирование для обозначения времени инфузии и скорости потока.
· Точность времени инфузии ± 10% .
· Прочный защищенный корпус обеспечивает отсутствие утечки жидкости.
· Минимальный остаточный объем (2 мл).
· Самовентилирующийся фильтр 0, 2 мкм для сокращения периода заправки.
· Инфузионная линия защищена от перегибов.
· Эластичный баллон из изопрена (без латекса) – надежный и качественный медицинский материал для обеспечения биосовместимости.
· Не требует источника электропитания.
· Нет необходимости фиксации к кровати.

ПРИМЕНЕНИЕ
Химиотерапия; противовирусное лечение; лечение антибиотиками; купирование болевых симптомов; вазодилатация; лечение СПИДа; имуно- супрессивная терапия; длительная амбулаторная инфузия анестетиков, анальгетиков, гепарина, дезферриоксамина и т. д. ; длительная амбулаторная внутривенная инфузия антибиотиков, цитостатиков и т. д.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
Surefuser® 50 мл Surefuser® 100 мл Surefuser® 250 мл 50 мл / 100 мл / 250 мл
Код мл/ час. Код мл/ час Код мл/ час. Время инфузии Цвет
SFS- 0505H 10 SFS- 1005H 20 - - 5 часов Пурпурный
SFS- 0512H 4. 2 SFS- 1012H 8. 3 - - 12 часов Розовый
SFS- 0501D 2. 1 SFS- 1001D 4. 2 SFS- 10- 25 10 1 день Синий
SFS- 0502D 1. 0 SFS- 1002D 2. 0 SFS- 5- 25 5. 0 2 дня Зеленый
SFS- 0503D 0. 7 SFS- 1003D 1. 4 SFS- 3. 5- 25 3. 5 3 дня Кремовый
SFS- 0505D 0. 4 SFS- 1005D 0. 8 SFS- 2- 25 2. 0 5 дней Желтый
SFS- 0501W 0. 3 SFS- 1001W 0. 6 SFS- 1. 5- 25 1. 5 1 неделя Оранжевый
100 мл. с рег. ск. потока
SMA- 0123- 10- -0. 5\ 1. 5\ 2. 5\ 3. 5 СООТВЕТСВЕННО
SMA- 2345- 10- - 2. 0\ 3. 0\ 4. 0\ 5. 0 СООТВЕТСВЕННО
SMA- 123- 10— Выкл. \1\ 2\ 3\
Surefuser для кратковременных инфузий
SFS- 1030M 200 1\ 2 часа
SFS- 1001H 100 1 час
SFS- 125- 25 125 2 часа
SFS- 62. 5- 25 62. 5 4 часа
Штук в коробке: 30 Штук в коробке: 30 Штук в коробке: 15
50мл/ 100мл
АМБУЛАТОРНЫЙ БАЛОННЫЙ ИНФЬЮЗЕР (СИСТЕМА ДЛЯ ИНФУЗИЙ) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Метод
1) Приготовление раствора лекарственного средства.
1. Приготовление раствора лекарственной формы для инфузионного введения пациентам производится в соответствии с рецептурой вводимых препаратов.
2. После ознакомления с характеристиками системы, приступайте к разведению жидкого лекарственного препарата и заполнению системы.
2) Заполнение системы жидким лекарственным препаратом (см. рис. 1 и 2).
1. В процессе заполнения пользуйтесь стерильными инструментами и материалами.
2. Наберите раствор препарата в шприц объемом 50 мл, выпустите из шприца все пузырьки воздуха.
3. Снимите иголку со шприца.
4. Снимите заглушку с порта воздушного баллона и залейте в нее раствор лекарственного средства через порт в соответствии с объемом системы. Следите за тем, чтобы шприц не отсоединился от порта в процессе заполнения.
5. После завершения заполнения закройте порт заглушкой, убедитесь, что жидкость не подтекает из порта и баллонный резервуар не поврежден.
6. Заполните карточку пациента необходимой информацией и прикрепите карточку к корпусу баллона. Храните систему в чистом месте, избегая прямых солнечных лучей.
7. После заполнения инфузию следует произвести как можно быстрее.
3) Инфузия раствора лекарственного средства.
1. Расположите баллон так, чтобы порт находился сверху. При этом пузырьки воздуха, которые попали в баллон, переместятся к порту.
2. Перекройте инфузионную линию зажимом Роберта.
3. Вставьте разъем порта инфузионной линии непосредственно в порт баллона и крепко соедините их.
4. В положении порта наверху, откройте зажим Роберта на инфузионной линии. Удалите пузырьки из резервуара и начинайте заполнение. Убедитесь, что раствор лекарственного средства течет по инфузионной линии во время заполнения. При заполнении фильтр инфузионной линии должен располагаться вверх той частью, которая направлена в сторону конца инфузионной линии, идущего к пациенту. Убедитесь, что весь воздух удален из фильтра (с "ребристой" стороны).
5. Заполнение завершается, когда все пузырьки удалены из системы переливания и раствор начинает вытекать из луер- лок коннектора.
6. Закройте зажим Роберта по окончанию заливки.
7. Подсоедините к системе кровообращения пациента, убедившись, что система переливания не содержит пузырьков.
8. Закрепите регулятор скорости на коже пациента с помощью клейкой ленты или пластыря (см. рис. 3).
9. Откройте зажим Роберта и начинайте инфузию жидкого лекарства. Замечание: Перелитое количество жидкости может варьировать, если система контроля кровотока не прикреплена к коже.
10. Пользуйтесь шкалой на протекторе для проверки приблизительного перелитого объема раствора лекарственного препарата.

Рис. 3 Расположение системы
Рис. 2 Способ применения
Рис. 1 Схема

Баллон
Резервуар баллон)
Инфузионная пиния Порт
Приготовлени! лекарства
• - - •
Фильтр Регулятор Пуер- 'лои
потока коннектор

Вся продукция имеет разрешительные документы министерства
здравоохранения РФ для применения на територии России
Наш адрес:
Санкт- Петербург 20- я линия д. 5\ 7 оф. 153 . тел/ факс (812) 327- 77- 62, 325- 81- 34, 327- 77- 63

С Уважением! Менеджер: Мушкет Александр Григорьевич

Е - mail: post@ign. ru

Ответы

# 16:44 10-04-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Свяжитесь с дирекцией по вопросу о целесообразности закупки для нашей клиники 507- 9305.