онколог

11:13 21-04-2003 / Ира, обратиться

ПОМОГИТЕ! ! ! Отцу 53 года, поставили диагноз плоскоклеточный рак легкого, поражен главный бронх. Стали делать химиотерапию и выяснили, что в легких очень слабые сосуды, и если крупный сосуд лопнет, то шансов нет, но если он перенесет несколько курсов, то шансы появятся. Скажите, каковы реальные шансы, на что надеятся, каков минимальный и максимальный прогноз? Понимаю, что информации мало, но ПОМОГИТЕ

Ответы

# 13:53 21-04-2003 Аноним, обратиться
Рак лёгких - самый "быстрый" у мужчин. Дайте ему книги Лазарева.