онколог

06:11 03-05-2003 / 111, обратиться

Здравствуйте доктор.
Меня беспокоят пигментные пятна. Не знаю, раньше не замечал, но вчера заметил, Что между глазом и веском появилось пигментное пятно светло- коричневого цвета. С обеих сторон лица. Шириной 5 мм и длиной 4 см.
1. Могло ли это появиться за пару дней т. к. не помню было ли это раньше.
2. у меня спазмы желудка из- за позвоночника и коли в печени примерно год но не всегда только в период обострения остеохондроза, может ли быть из- за этого.
3. почему у меня как бы зудят пигментные пятна, что это означает.
4. из- за болезней желудочно- кишечного тракта и печени в каком месте на лице образуются пигментные пятна
благодарю.

Ответы

# 14:04 04-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала покажитесь дерматологу очно. Гиперпигментация в Вашем случае, с большей вероятнгостью, не имеет отношения к онкологии.