онколог

17:16 07-05-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 28 лет у меня в области щитовидной железы образовалась шишка подвижная, мне ее удалили и при анализе оказалась, что она злокачественная, врачи назвали ее правосторонняя добавочная доля щитовидной железы. После этого поставили меня на учет, но все в порядке ни каких изменений, при этом толком мне ничего не объяснят. Что это такое и что ждать? Заранее спасибо

Ответы

# 17:28 07-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Добавочной доли щитовидной железы не бывает - бывает метастаз рака щитовидной железы.
Если саму щитовидную железу Вам не удалили, то это обязательно нужно сделать и затем пройти лечение радиоактивным йодом.
Возьмите (потребуйте) подробную выписку и обратитесь для консультации в вышестоящее лечебное учреждение.