онколог

20:25 07-05-2003 / Кенуль, обратиться

Здраствуйте. Расскажите, пожалуйста, о лучших методах лечения злокачественной опухоли. Диагноз: рак горла с распространением на полость рта, с метостазами в лимфоузлах 4- ой степени б. И полезна ли в данном случае продукция Эпам8 и Эпам31" Сибирское здоровье" ?
Заранее благодарю.

Ответы

# 13:53 08-05-2003 Аноним, обратиться
Биоэнергетика. Ведь надо убрать ПРИЧИНЫ болезни. Дайте и 5 книгу Лазарева.
# 01:55 11-05-2003 Аноним, обратиться
Аноним! Не промывай тут людям мозг ерундой! Энергетика хороша, но на такой- то стадии . .. Ждите ответ врача.
# 11:26 11-05-2003 Аноним - Предыд…, обратиться
Ну да, на такой стадии надо Эпамы обсуждать. ..