онколог

15:29 08-05-2003 / Ирина, обратиться

Спасибо за ответ. А теперь еще вопрос:
рак молочной железы - 1 стадия. Опухоль до 1, 5 см. Оперировавший хирург против химии, а лечащий врач настаивает на 6 химиях. Кому верить?
Таганрог

Ответы

# 23:11 08-05-2003 Аноним, обратиться
Главное - понять ПРИЧИНЫ и сработать с ними. Иначе и лечить бесполезно. id03@bk. ru
# 17:26 10-05-2003 Аноним, обратиться
Девушка верьте лечащему врачу! Это из личного опыта! У меня опухоль было до 1 см и мне не проводилось лечение так как хирург был против! Но через год был рецедив! И потом уже пришлось все провести и химию и облучение и повторную операцию!
# 09:31 11-05-2003 Scorceni, обратиться
хирург не онколог, это суть разные вещи.
# 15:39 11-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Все определяется факторами прогноза опухоли, если таковые определялись, возрастом и репродуктивной функцией больной. Мое мнение - от лекарственного лечения отказываться не стоит.