онколог

13:05 20-05-2003 / Борис, обратиться

Здравствуйте! Может ли кто- то посоветовать новые препараты для проведения химиотерапии у больной с раком желудка при распространение метастаз на головку поджелудочной железы. Слышал, что такие есть. Больной 44 года, прошла 6 сеансов химиотерапии по схеме ECx в клинике Barts, сейчас чувствует себя неплохо. Спасибо.

Ответы

# 17:47 20-05-2003 Братеньков Андр…, обратиться
Нами разработан и использован в противоопухолевой терапии лечебный метод адресной деструкции опухолевых клеток с помощью нового лекарственного комплекса.
В отличие от известных противораковых химиопрепаратов новый лекарственный комплекс не оказывает системного токсического действия. При этом темп уменьшения опухолевой массы у всех пролеченных больных существенно превышал известные эффекты от стандартной полихимиотерапии.
tsf2001@online. nsk. su