онколог

15:09 21-05-2003 / Марина (И.Б. 39…, обратиться

Прошу , Вас, доктор, подскажите к кому обратиться. Около 2- х лет назад над копчиком у меня появилась припухлость, которая медлеено, но продолжает расти. На ощупь она мягкая. Мне ставили под вопрос кисту, но врач- проктолог при внешнем осмотре ничего не нашел.

Ответы

# 07:16 23-05-2003 Scorceni, обратиться
зона крестца и копчика обладает паранормальными свойствами в том смысле что там конечно бывают кисты но иногда и бывают тератогенные опухоли, поэтому, то что врач проктолог чего то там не нашел еще ни очем не говорит , и вообще он наверное не туда и смотрел.