онколог

15:06 28-05-2003 / Ирина, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня сзади на шее сантиметров 6 от левого уха (чуть ниже) какая- то шишечка (чуть меньше сантиметра в диаметре). Когда появилась не знаю. .. заметила её месяца полтора назад! И на ощупь она как будто приделана к чему- то! в принципе не болит, но иногда поятгивает! Как вы думаете, что это может быть?

Ответы

# 21:27 28-05-2003 Dana, обратиться
U MENJA TAKAJA ZE I TAMZE. .DAVNO, LET 15 UZE. .NE RASTET, NE BESPOKOIT.
# 07:21 29-05-2003 Scorceni, обратиться
возможно эпидермальная киста, может еще что то.